شقة Bbarcelona Sant Pau Flat

  • 45 م²
  • 2 غرف نوم
  • حمامان

‏تقع‏ ‏شقة Bbarcelona Sant Pau Flat‏ بمساحة ‏45‏ مترًا مربعًا على مسافة حوالي ‏3‏ كم من ‏الحي القوطي‏ وعلى بعد ‏13‏ دقيقة سيرا على الأقدام من ‏ساغرادا فاميليا‏.

يوجد ‏المطبخ المجهز بالكامل‏ لاستخدام الضيوف.

‏الشقة‏ المكونة من ‏1‏ غرفة نوم ‏تقع‏ في منطقة ‏سانت مارتي‏ في ‏برشلونة‏، على بعد ‏25‏ دقيقة تقريبًا سيرًا على الأقدام من ‏حديقة جويل‏. ‏تقع‏ هذه الشقة ‏قريب من‏ ‏Timesburg Sant Pau‏، بينما تقع محطة مترو ‏ سانت باو ذوس دي ميج‏ على بعد ‏350‏ متر. يمكن العثور على ‏مستشفى سانت باو‏ على بُعد ‏7‏ دقيقة فقط مشياً على الأقدام من مكان الإقامة. يتم توفير الوصول السريع إلى مطار ‏ إل برات برشلونة‏ على بعد ‏20‏ كم.

هل تحتاج إلى المزيد من الخيارات؟
Check Top hotels near شقة Bbarcelona Sant Pau Flat
Stylish 3 Bedroom Apartment
سعر خاص بالهواتف المحمولة فقط

Stylish 3 Bedroom Apartment

4.5
لائق 2 تعليقات
240 متر من العقار
USD 549 USD 494
لليلة
Steps To Sagrada Familia Ac Elevator
سعر خاص بالهواتف المحمولة فقط

Steps To Sagrada Familia Ac Elevator

6.5
مرضي 4 تعليقًا
271 متر من العقار
USD 297 USD 267
لليلة
Sagrada Familia
سعر خاص بالهواتف المحمولة فقط

Sagrada Familia

8.7
رائع 33 تعليق
293 متر من العقار
USD 226 USD 203
لليلة
    كيف تصل إلى الفندق

    المطارات

    مطار إل برات برشلونة
    20 كم

    محطات القطار

    محطة كلوت للسكك الحديدية
    900 متر

المعلومات الهامة

    تسجيل الوصول: من 15:30 حتى 20:00
    تسجيل المغادرة: حتى 11:00
    رقم الترخيصESFCTU00000805800047446000000000000000HUTB-012064-477,HUTB-012064
    الأسئلة الأكثر تكررا
    • أين توجد Bbarcelona Sant Pau Flat؟
      تقع Bbarcelona Sant Pau Flat بجوار مستشفى سانت باو.
    • ما هي المعالم السياحية القريبة من Bbarcelona Sant Pau Flat؟
      تشتمل المواقع الشهيرة القريبة من Bbarcelona Sant Pau Flat على ساحة كاتالونيا العامه وساغرادا فاميليا وحديقة جويل وغيرها.
    • ما هي تكلفة الإقامة في Bbarcelona Sant Pau Flat؟
      السعر الابتدائي للغرفة في Bbarcelona Sant Pau Flat هو €223.
    • ما هي طرق الدفع التي تقبلها Bbarcelona Sant Pau Flat؟
      تقبل Bbarcelona Sant Pau Flat طرق الدفع التالية:
      • فيزا
      • مايسترو
    • هل توجد أي مرافق طعام قريبة من Bbarcelona Sant Pau Flat؟
      يمكن للزوار الاستمتاع بتناول وجبة في مطعم البيتزا ‪Com a Itàlia‬ الذي يقدّم المأكولات средиземноморская، على مقربة من Bbarcelona Sant Pau Flat، أو اختيار ‪Rostisseria Le Tentazioni‬، حيث يمكنهم تذوق الأطباق средиземноморская على بعد 200 متر.